شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز القاعة الخارجية مقراً لموظفات القسم النسائي بفرع الوزارة بمنطقة الحدود الشمالية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939020045
المعرّف
#847687
الغرض من المنافسة
تجهيز القاعة الخارجية مقراً لموظفات القسم النسائي بالفرع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 07:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 07:27 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نال التشيد للمقاولات المعمارية | 145,883.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفوانيس للمقاولات | 93,483.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سقما للطاقة | 90,331.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اهرام الشمال لمواد البناء | 99,831.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حمدان محمد المطيري المعماريه | 96,311.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حصه خابور مطلق العنزي للمقاولات | 135,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكود الشمالي للمقاولات العامة | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نافذة الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 306,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذوق الخيال للصيانة والتشطيب | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 91,586.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء عرعر للمقاولات عامة | 97,796.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول التعاقد للمقاولات | 136,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا لإدارة المرافق للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 83,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سقما للطاقة | 90,331.35 | 90,331.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار