شراء مباشر
✓ مرسّى
صييانة طفايات حريق لبعض الفروع والفرق التابعه لها وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
240939020042
المعرّف
#847684
الغرض من المنافسة
صييانة طفايات حريق لبعض الفروع والفرق التابعه لها وزارة النقل والخدمات اللوجستيه بمنطقة مكه المكرمه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 13:42 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عوض محمد بن عوض باقندوان | 5,835.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 4,559.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الحلول | 7,532.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 4,559.75 | 4,559.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار