شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد فنادر لزوارق القوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939019598
المعرّف
#847424
الغرض من المنافسة
توريد فنادر لزوارق القوة البحرية بجازان..........
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 13:56 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 69,552.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضا بن محمد آل فردان المحدودة | 111,527.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة التقنية العالية | 158,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 55,384.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 55,384.00 | 55,384.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار