شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة مبنى ادارة الدفاع المدني بالنماص ومبنى ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
240939019569
المعرّف
#847409
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة مبنى ادارة الدفاع المدني بالنماص ومبنى ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 17:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 17:14 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 62,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 52,888.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجيال سبأ للمقاولات | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الأثير للمقاولات العامة | 64,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 116,587.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير المتكاملة للمقاولات العامة | 52,888.50 | 52,888.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار