شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع الغيار لمبنى المحكمة الجزائية المتخصصة ودائرة الاستئناف
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240939019524
المعرّف
#847377
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع الغيار لمبنى المحكمة الجزائية المتخصصة ودائرة الاستئناف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 22:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:30 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 20,769.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تاج النهضة المحدودة شركة شخص واحد | 24,314.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 32,999.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 38,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الإنشاء والتنفيذ للمقاولات | 46,166.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 20,769.00 | 20,769.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار