شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بنطة 240208
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240939019457
المعرّف
#847335
الغرض من المنافسة
تامين بنطة 240208
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 13:45 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/28 | 1446-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 2,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقي للتجارة والمقاولات | 4,105.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 2,990.00 | 2,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار