شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين و توريد مراكن زراعية لبلدية محافظة البكيرية

بلدية محافظة البكيرية

رقم المنافسة

240939019429

المعرّف

#847314

رقم المنافسة
240939019429
رقم المنافسة الداخلي
49/2024
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البكيرية
الفرع / الإدارة
بلدية البكيرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد مراكن زراعية لبلدية محافظة البكيرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 13:16 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
البكيرية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سار الحياة للمقاولات العامة 26,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة أول حصيد التجارية 19,808.75 مطابق مشارك
مؤسسة اسرار الارض الزراعية 18,589.75 مطابق مشارك
شركة بازار الشمال للمقاولات 16,151.75 مطابق مشارك
مؤسسة روعة الأفق المميز للتجارة 21,332.50 مطابق مشارك
مؤسسة مساكن المستقبل للمقاولات عامة 26,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة سليمان عبدالعزيز السعوي التجارية 26,391.35 مطابق مشارك
مؤسسة رواد سلام للتجارة 39,617.50 مطابق مشارك
مؤسسة اكثار للمشاريع 23,770.50 مطابق مشارك
شركة بازار الشمال للمقاولات 16,151.75 16,151.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار