شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب جهاز امدادات الطاقة دون انقطاع لمعامل معهد تقنيات الزراعة والغذاء المتقدمة في مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240939019398
المعرّف
#847293
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز امدادات الطاقة دون انقطاع لمعامل معهد تقنيات الزراعة والغذاء المتقدمة في مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 09:29 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب جهاز امدادات الطاقة دون انقطاع لمعامل معهد تقنيات الزراعة والغذاء المتقدمة في مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمه العلمية التجارية | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمه العلمية التجارية | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار