شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إزالة خزان المياه الخاص بالري في محطة أبحاث مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية بالمزاحمية.
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240939019347
المعرّف
#847260
الغرض من المنافسة
أعمال إزالة خزان المياه الخاص بالري في محطة أبحاث مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية بالمزاحمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 09:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 09:30 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
أعمال إزالة خزان المياه الخاص بالري في محطة أبحاث مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية بالمزاحمية.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات | 87,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعمير المبدع للمقاولات | 80,799.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيوف للمقاولات العامة | 62,748.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح عبدالله العنزي المحدودة | 71,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 37,812.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مودرن كونستركشن للمقاولات شخص واحد | 96,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقام الإنجاز للمقاولات | 68,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 62,583.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 37,812.00 | 37,812.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار