شراء مباشر ✓ مرسّى

PREGNANCY TEST KIT

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

240939019319

المعرّف

#847240

رقم المنافسة
240939019319
رقم المنافسة الداخلي
CUS0000026406
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/30 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 11:28 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/01 1446-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 81,000.00 مطابق مشارك
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 54,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة وريدالحياة للتجارة 39,600.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 43,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة وريدالحياة للتجارة 39,600.00 39,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار