شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين فعاليات حفل المتقاعدين بفرع وزارة الصحة بالطائف لعام 1444هـ - 1445هـ
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
240939019234
المعرّف
#847200
الغرض من المنافسة
تأمين فعاليات حفل المتقاعدين بفرع وزارة الصحة بالطائف لعام 1444هـ - 1445هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 15:35 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تأمين فعاليات حفل المتقاعدين بفرع وزارة الصحة بالطائف لعام 1444هـ - 1445هـ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 133,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أهدافي للسفر و السياحة شركة شخص واحد | 162,964.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 68,958.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الإنجاز للدعاية والاعلان | 99,291.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,107.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 1,521,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالله بن عقيلي والبى التجارية | 39,859.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعلى الضوء | 51,216.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عتاد الاقتصاد المحدودة | 68,958.26 | 68,958.26 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار