شراء مباشر ✓ مرسّى

جدول كميات لتامين و نقل محروقات لمحطة البلدية - بنزين

بلدية بحرأبو سكينة

رقم المنافسة

240939019216

المعرّف

#847193

رقم المنافسة
240939019216
رقم المنافسة الداخلي
46/02
الجهة الحكومية
بلدية بحرأبو سكينة
الفرع / الإدارة
بحر ابوسكينة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

جدول كميات لتامين و نقل محروقات لمحطة البلدية - بنزين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 12:14 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
بحر ابو سكينه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 92,856.25 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 92,856.25 92,856.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار