شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لمرافق مركز التدريب الزراعي بجازان
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939019126
المعرّف
#847120
الغرض من المنافسة
تجهيز المركز بكاميرات مراقبة أمنية لتأمين المرافق التابعة مثل الحقول التدريبية والمستودع والمشاتل والبيوت المحمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 13:32 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية لمرافق مركز التدريب الزراعي بجازان
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 51,911.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الجنوب للمقاولات العامة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصلة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 92,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 72,277.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الجنوب للمقاولات العامة | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار