شراء مباشر
✓ مرسّى
جدول كميات توريد كفرات لمعدات و اليا و سيارات البلدية مركز بحر أبو سكينة
بلدية بحرأبو سكينة
رقم المنافسة
240939019091
المعرّف
#847092
الغرض من المنافسة
جدول كميات توريد كفرات لمعدات و اليا و سيارات البلدية مركز بحر أبو سكينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 12:16 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 60,501.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز التميز لقطع الغيار | 168,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسراب الخليج للمقاولات | 90,102.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 66,337.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد حسن عسيري للمقاولات | 83,628.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 60,501.50 | 60,501.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار