شراء مباشر
✓ مرسّى
جدول كميات توريد زيوت لمعدات و اليات و سيارات البلدية مركز بحرأبو سكينة
بلدية بحرأبو سكينة
رقم المنافسة
240939019089
المعرّف
#847090
الغرض من المنافسة
جدول كميات توريد زيوت لمعدات و اليات و سيارات البلدية مركز بحرأبو سكينة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 12:18 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أسراب الخليج للمقاولات | 88,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة | 98,000.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد حسن عسيري للمقاولات | 95,248.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 86,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخبرة والاتقان لتجارة الجملة و التجزئة | 115,937.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز التميز لقطع الغيار | 283,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 86,710.00 | 86,710.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار