شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مجموعة أدوات طاولة الطعام بلاستيكية
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
240939019060
المعرّف
#847065
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى لهذا البند...................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 13:11 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 7,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 17,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 7,245.00 | 7,245.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار