شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كابل كهرباء مسلح Armored electrical cable
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939019038
المعرّف
#847047
الغرض من المنافسة
توريد كابل كهرباء مسلح Armored electrical cable
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 13:56 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الكهرباء للتجارة شركة شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 90,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد محمد عثمان المزيني التجارية | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 68,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم والخدمات المحدودة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع اللدائن النقية للصناعة مساهمة مقفلة | 87,653.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 68,942.50 | 68,942.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار