شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مواد ومستلزمات نظافة

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939019033

المعرّف

#847043

رقم المنافسة
240939019033
رقم المنافسة الداخلي
45186
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج القوات البحرية الملكية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 09:27 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/14 1446-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات 502,780.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح الافق التجارية 63,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح الافق التجارية 63,825.00 63,825.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار