شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قهوة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939019027
المعرّف
#847039
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 09:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 09:01 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كلام القهوة للتجارة شركة شخص واحد | 28,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 41,795.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 99,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما العرض للتجارة شركة شخص واحد | 42,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 41,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالله بن محمد الخضيري | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 47,948.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فسيح لخدمات الاعاشة | 41,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد فهد بن ابراهيم البخيتي للمقاولات العامة | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فسيح لخدمات الاعاشة | 41,055.00 | 41,055.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار