توفير مقاعد لحضور مؤتمر بعنوان قمة الموارد البشرية ومعرض إكسبو 2024 لمنسوبي المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939019008
المعرّف
#847030
الغرض من المنافسة
• توفير مقعدين لحضور مؤتمر، قمة الموارد البشرية ومعرض إكسبو 2024 HRSE, HR Summit & EXPO – (Titanium Pass)، حيث سيتمكن المشاركين من استكشاف الفرص ودراسة المشهد الحالي مع الدخول في المستقبل في عالم دائم التطور، وتهدف القمة إلى توفير رؤى مستقبلية في يومنا الحالي من أجل منح المشاركين فرصة الاستعداد للمستقبل والتغيير والخوض في تجربة تعليمية وتواصلية مصممة بدقة تحتفي بأحدث الأفكار الرائدة في مجال الموارد البشرية من خلال الكلمات والجلسات الرئيسية والندوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 09:26 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
• دبي - الامارات العربية المتحدة • المؤتمر: قمة الموارد البشرية ومعرض إكسبو 2024 HRSE, HR Summit & EXPO - • التاريخ: بداية المؤتمر بتاريخ 20 أكتوبر 2024م إلى 25 أكتوبر 2024م • المدة: 6 أيام - (Titanium Pass)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أصول الجودة لخدمات الأعمال | 64,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد جسر للتدريب | 62,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائب للسياحة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 63,404.10 | — | مطابق | مشارك |
| معهد جسر للتدريب | 62,330.00 | 62,330.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار