شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مشالح ملكية لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الادارة العامة للعلاقات والعامة والإعلام
رقم المنافسة
240939018909
المعرّف
#846970
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مشالح ملكية لديوان رئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 23:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 23:22 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشلح و بشت | 56,000.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهيبة العربية للملابس | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشلح و بشت | 56,000.02 | 56,000.02 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار