شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وقود بترول ( بنزين اوكتان 91 / ديزل ) رقم ( 2024/10 م ) لجميع مواقع الدفاع المدني بالجوف
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
240939018866
المعرّف
#846938
الغرض من المنافسة
تأمين وقود بترول ( بنزين اوكتان 91 / ديزل ) رقم ( 2024/10 م ) لجميع مواقع الدفاع المدني بالجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 11:15 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 49,962.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 49,962.00 | 49,962.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار