شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين دورات دعم الحياة المتقدم (ACLS) للموظفين العاملين في الاقسام الحرجة بالمستشفى
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240939018829
المعرّف
#846911
الغرض من المنافسة
تامين دورات دعم الحياة المتقدم (ACLS) للموظفين العاملين في الاقسام الحرجة بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 16:05 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
تامين دورات دعم الحياة المتقدم (ACLS) للموظفين العاملين في الاقسام الحرجة بالمستشفى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 55,162.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاديمية العلوم التجارية | 94,341.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 49,191.25 | — | مطابق | مشارك |
| جامعة الملك خالد - المشاريع | 237,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز قفزات للتدريب الصحي | 66,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 141,731.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 35,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 35,400.00 | 35,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار