شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين زيوت وفلاتر متنوعه لادارة نجران والمراكز التابعه لها
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
240939018760
المعرّف
#846872
الغرض من المنافسة
تأمين زيوت وفلاتر متنوعه لادارة نجران والمراكز التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 08:46 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 39,951.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النمط العاشر للمقاولات العامة | 43,609.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 34,610.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتداول الماسي التجارية | 48,298.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 34,610.40 | 34,610.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار