شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحة خارجية لمكتب الإشراف على المساجد شمال الرياض
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240939018723
المعرّف
#846861
الغرض من المنافسة
تأمين لوحة إرشادية و وسائل السلامة لمكتب الإشراف لمكتب الشمال بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 07:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 07:26 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 9,775.00 | 9,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار