شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارات ديوان الأمارة(27)2024
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
240939018698
المعرّف
#846851
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب قطع غيار لسيارات ديوان الأمارة(27)2024
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 17:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 17:50 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخبرة والاتقان لتجارة الجملة و التجزئة | 23,458.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 42,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 43,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار | 42,228.00 | 42,228.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار