شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تحسينات وترميمات لمبنى ادارة الامن والحماية بشرطة منطقة حائل
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240939018586
المعرّف
#846785
الغرض من المنافسة
عملية تحسينات وترميمات لمبنى ادارة الامن والحماية بشرطة منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 13:15 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد | 90,418.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية شموخ للمقاولات العامة | 49,011.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج التراثيه للمقاولات | 78,418.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة الرياض للمقاولات شركة شخص واحد | 147,116.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد | 72,461.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 40,687.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كود الشمال للمقاولات العامة | 166,192.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيده منصور العنزي | 54,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 107,076.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 40,687.00 | 40,687.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار