شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مكيفات لسد الاحتياج الطاري

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939018516

المعرّف

#846743

رقم المنافسة
240939018516
رقم المنافسة الداخلي
134/24
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكيفات لسد الاحتياج الطاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 12:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/01 12:06 1446-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/04 09:59 1446-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/04 10:00 1446-04-01
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/16 1446-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد مكيفات لسد الاحتياج الطاري

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رابية العقارية 81,420.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 79,902.00 مطابق مشارك
مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد 104,880.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 71,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان 71,300.00 71,300.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار