شراء مباشر ✓ مرسّى

خدمة استئجار رافعة ( MANLIFT ) 45 متر لمدة ( 7 ايام )

القوات البحرية

رقم المنافسة

240939018492

المعرّف

#846727

رقم المنافسة
240939018492
رقم المنافسة الداخلي
4138
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

خدمة استئجار رافعة ( MANLIFT ) 45 متر لمدة ( 7 ايام )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 13:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/28 1446-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرافعات السريعة لتأجير المعدات 32,200.00 مطابق مشارك
شركة الرافعات السريعة لتأجير المعدات 32,200.00 32,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار