شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير متطلبات جلسة مهني

وزارة التعليم

رقم المنافسة

240939018456

المعرّف

#846709

رقم المنافسة
240939018456
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة التعليم
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير متطلبات جلسة مهني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 15:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 15:35 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميقاف للأفراح والمناسبات 25,000.31 غير مطابق مشارك
شركة المحدد النوعي لتنظيم المعارض والمؤتمرات 21,909.80 غير مطابق مشارك
شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 26,864.00 غير مطابق مشارك
وكالة محتوى بياء للدعاية والاعلان 17,266.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة أمل الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 12,848.38 مطابق مشارك
دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات 23,000.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 69,057.50 غير مطابق مشارك
شركة منصة قصور لتقنية المعلومات 15,142.05 مطابق مشارك
مؤسسة أمل الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 12,848.38 12,848.38 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار