شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مياه شرب معبأة

جامعة شقراء

رقم المنافسة

240939018395

المعرّف

#846665

رقم المنافسة
240939018395
رقم المنافسة الداخلي
2024/66
الجهة الحكومية
جامعة شقراء
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مياه شرب معبأة للاحتفالات والفعاليات الوطنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 13:29
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 13:29 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/03 1446-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/04 1446-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
شقراء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المشروبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة روانف للتجارة 16,767.00 مطابق مشارك
شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد 4,995.60 مطابق مشارك
شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد 4,995.60 4,995.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار