شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد قطع غيار السيارات التابعة للبلدية

بلدية محافظة رجال المع

رقم المنافسة

240939018371

المعرّف

#846652

رقم المنافسة
240939018371
رقم المنافسة الداخلي
2024/068
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رجال المع
الفرع / الإدارة
بلدية رجال المع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار السيارات التابعة للبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 12:24 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 09:59 1446-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/28 10:00 1446-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
رجال المع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار