شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد طلبات بلدورات وبلك خرساني لبلدية القريع بني مالك
بلدية القريع بني مالك
رقم المنافسة
240939018299
المعرّف
#846600
الغرض من المنافسة
توريد طلبات بلدورات وبلك خرساني لبلدية القريع بني مالك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:03 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
بلدية القريع بني مالك
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 81,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق المتميزة المحدودة | 80,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوجه الحديث | 147,901.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 84,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار السرعة للمقاولات شخص واحد | 94,909.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المواقع التقنية للمقاولات | 135,447.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 84,024.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجاح المميزة التجارية | 97,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 81,558.00 | 81,558.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار