شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Urgent HEPA Filters-JR672452
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939018220
المعرّف
#846545
الغرض من المنافسة
تأمين مواد بناء لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/30 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/05 12:10 | 1446-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 73,812.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التنقية الصناعية | 55,159.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع فلاتر الصحراء فرع الشركة العالمية للالمنيوم | 93,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكسلكت للتكييف والتبريد | 81,638.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد | 73,812.75 | 73,812.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار