شراء مباشر
✓ مرسّى
UPS replacement battery kit for APC Rbc48
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
240939018117
المعرّف
#846459
الغرض من المنافسة
توريد ..............................................................................................................................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 11:25 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفرسان للتجارة | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 84,456.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 124,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنظف للتجارة | 118,093.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 77,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم ماس التجارية | 114,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفرسان للتجارة | 75,037.50 | 75,037.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار