شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح بوابة سور قسم الدعم والاسناد الاول للدفاع المدني بالمدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240939018089
المعرّف
#846439
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح بوابة سور قسم الدعم والاسناد الاول للدفاع المدني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 09:28 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز الإنشاء والتنفيذ للمقاولات | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 27,991.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 10,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 8,567.50 | — | مطابق | مشارك |
| جسور الوادي للمقاولات والتعمير | 24,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 8,567.50 | 8,567.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار