شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين قطع غيار مع الإصلاح والسمكرة والتركيب لسيارة رسمية نوع جيب تويوتا م/2013 (حادث) لمخفر شرطة الماوين بشرطة منطقة عسير
الأمن العام ( شرطة منطقة عسير)
رقم المنافسة
240939018086
المعرّف
#846437
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين قطع غيار مع الإصلاح والسمكرة والتركيب لسيارة رسمية نوع جيب تويوتا م/2013 (حادث) لمخفر شرطة الماوين بشرطة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 09:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 09:32 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 3,956.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 3,956.00 | 3,956.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار