شراء مباشر
✓ مرسّى
تفصيل بدله خاكي للعنصر النسائي
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240939018080
المعرّف
#846432
الغرض من المنافسة
تفصيل بدله خاكي للعنصر النسائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 09:28 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الملبوسات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| خياط الركن العسكري للخياطة | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لواء الصحراء للملابس العسكرية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن اللواء للخياطة | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن اللواء للخياطة | 46,575.00 | 46,575.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار