شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل الاحواض الزراعية لفرع الوزارة بالرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939018040
المعرّف
#846408
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الاحواض الزراعية لفرع الوزارة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 09:52 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 163,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصيل الأولى التجارية | 222,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياسمين المجد للمقاولات | 192,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 67,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربوة الهندسية للمقاولات | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول التطوير للطاقة | 391,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رين نايف محمد الشهراني للمقاولات العامة | 67,447.50 | 67,447.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار