شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ فعالية يوم التطوع العالمي لفرع الوزارة بمنطقة نجران
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939017979
المعرّف
#846375
الغرض من المنافسة
تنفيذ فعالية يوم التطوع العالمي لفرع الوزارة بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 11:44 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تنفيذ فعالية يوم التطوع العالمي لفرع الوزارة بمنطقة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 383,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 94,369.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 32,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلامات الفوقية للتجارة قابضة | 99,981.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 126,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 53,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 32,027.50 | 32,027.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار