شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات لفعالية يوم التطوع العالمي بمنطقة نجران
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240939017973
المعرّف
#846371
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات لفعالية يوم التطوع العالمي بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/30 11:45 | 1446-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
توريد مستلزمات لفعالية يوم التطوع العالمي بمنطقة نجران
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة رقمات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 48,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 35,719.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 33,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة تذكار وجد للدعاية والاعلان | 29,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفكر العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 19,987.00 | 19,987.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار