شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز أكسجين OXYGEN CONCENTRATOR
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
240939017966
المعرّف
#846364
الغرض من المنافسة
جهاز أكسجين OXYGEN CONCENTRATOR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 14:53 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 79,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 87,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لجين الدواء الطبية | 72,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دواء الغربيه للتجارة | 99,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 73,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه | 72,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 68,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رعيل الاوائل التجارية | 125,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوان الإمداد الطبية | 68,750.00 | 68,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار