شراء مباشر ✓ مرسّى

سرير كهربائي ELECTRIC BED

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

240939017965

المعرّف

#846363

رقم المنافسة
240939017965
رقم المنافسة الداخلي
652111
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سرير كهربائي ELECTRIC BED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/25 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 14:53 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 09:59 1446-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/28 10:00 1446-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/28 1446-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميديكا لاب جروب للصناعة شركة شخص واحد 79,800.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده 226,800.00 غير مطابق مشارك
شركة رعيل الاوائل التجارية 63,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع مجد الامه للصناعة 59,850.00 مطابق مشارك
شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه 61,950.00 غير مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 66,612.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة فاء الطبية 62,160.00 غير مطابق مشارك
شركة فجر الطبية 96,600.00 غير مطابق مشارك
شركة دواء الغربيه للتجارة 98,700.00 غير مطابق مشارك
شركة مصنع مجد الامه للصناعة 59,850.00 59,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار