شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أسرة ومستلزمات للمهاجع
كلية الملك فيصل الجويه
رقم المنافسة
240939017900
المعرّف
#846321
الغرض من المنافسة
تأمين أسرة ومستلزمات للمهاجع بكلية الملك فيصل الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 05:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 05:22 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أربع خطوات للتجارة | 114,491.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسواق الوطنيه التجارية | 64,538.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 68,942.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 62,019.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,946.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البديل للتميز للتجارة | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 62,019.50 | 62,019.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار