شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR388463-شراء مواد صناعيه لقسم الصيانة بمسشفى الحرس بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939017873
المعرّف
#846307
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR388463-شراء مواد صناعيه لقسم الصيانة بمسشفى الحرس بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 08:48 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة | 7,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة | 7,015.00 | 6,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار