شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية استئجار سكن أربع نجوم للوفد الفرنسي مدينة الرياض.
الأمن العام ( الإدارة العامة للعلاقات والإعلام)
رقم المنافسة
240939017838
المعرّف
#846294
الغرض من المنافسة
عملية استئجار سكن أربع نجوم للوفد الفرنسي في مدينة الرياض عدد (4) غرف مفردة وعدد (2) غرف ثلاثية مزدوجة لمدة 13 يوم (12 ليلة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/26 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 11:43 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/02 09:59 | 1446-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/02 10:00 | 1446-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الايواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم والخدمات المحدودة | 83,564.22 | — | مطابق | مشارك |
| فندق مداريم للايواء السياحي | 95,329.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للسفر و السياحة | 72,003.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الاميال للسفر و السياحة | 95,634.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خريطة رحلة للسفر و السياحة | 55,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشاهين للسفر و السياحة | 173,604.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصرح للسياحة والسفر | 118,992.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للسفر و السياحة | 72,003.80 | 72,003.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار