شراء مباشر ✓ مرسّى

فعالية التوعية بنموذج الرعاية الصحية بمستشفى شرق جدة

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

240939017812

المعرّف

#846288

رقم المنافسة
240939017812
رقم المنافسة الداخلي
2024/15
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعالية التوعية بنموذج الرعية الصحية بمستشفى شرق جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/24 16:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 16:24 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:59 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فيوتشر ويف 28,014.00 مطابق مشارك
شركة اكمن للاستشارات والابحاث شركة شخص واحد 274,436.00 مطابق مشارك
وكالة عزيزه محمدموسى محمدحسن مختار للدعاية والاعلان 37,127.75 مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 49,082.00 مطابق مشارك
وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان 38,111.00 مطابق مشارك
وكالة استند للدعاية والاعلان 35,000.00 مطابق مشارك
وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية 28,853.50 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 19,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصدر إنجاز التجارية 24,552.50 مطابق مشارك
شركة القلعة الكبرى للمقاولات العامة 83,165.70 مطابق مشارك
مؤسسة أضواء المبدعين لتنظيم المعارض والمؤتمرات 19,550.00 19,550.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار