شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز معمل الطباعة ثلاثية الابعاد
جامعة جدة
رقم المنافسة
240939017754
المعرّف
#846260
الغرض من المنافسة
تجهيز معمل الطباعة ثلاثية الابعاد للكلية التطبيقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/29 08:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 08:11 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكوين تيك التجارية | 72,221.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل الراحة التجارية | 91,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو أعمالكم لحاضنات و مسرعات الأعمال | 99,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وقود و زيوت المحدودة | 522,552.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين تيك التجارية | 72,221.15 | 72,221.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار