شراء مباشر
✓ مرسّى
تفعيل اليوم العالمي للصحة النفسية لزوار مكاتب الأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
240939017723
المعرّف
#846247
الغرض من المنافسة
تفعيل اليوم العالمي للصحة النفسية لزوار مكاتب الأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/01 10:44 | 1446-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار الإنجاز للدعاية والاعلان | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم المستمر لخدمات الأعمال | 57,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر المهارة لخدمات الأعمال | 58,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إلمام التجارية | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياقوت وزمرد للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدث الفريد التجارية | 42,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع المساندة النفسية الطبي شركة شخص واحد | 83,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجسر والمنارة للخدمات التجارية | 105,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أول تاق للدعاية والاعلان | 65,142.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 40,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوة للتسويق | 82,339.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 40,710.00 | 40,710.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار