شراء مباشر
✓ مرسّى
تطوير عمليات إدارة دورة الإيرادات لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939017654
المعرّف
#846213
الغرض من المنافسة
تطوير عمليات إدارة دورة الإيرادات لمركز سعود البابطين لطب وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/25 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/04 09:18 | 1446-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انوفا للخدمات والتطبيقات الطبية | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المتحدة لخدمات الأعمال ـ | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صلات لحلول الاعمال المحدودة | 75,003.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوفا للخدمات والتطبيقات الطبية | 99,998.25 | 99,998.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار